0
0
0

Дорогие посетители, мы на данный момент не принимаем заказы, так как еще разрабатываем сайт. Приносим извинения за неудобства.

Экономические

Новинка
Код товара: 102093
0
Количество игроков: 2-5. Возраст: от 6 лет. Продолжительность игры: от 15 минут. Простая и веселая экономическая игра — торгуйтесь с другими игроками, скупайте лучшие компании, увеличивайте доход и стремитесь к победе, охватывая разные ..
996 р.
В корзину
Новинка
Код товара: 100942
0
Количество игроков: 2-5 человек Продолжительность: около 60 минут Не может быть! Орки создают стартапы и шаманят финансовые кризисы! Покупай влияние за Черепа, захватывай компании друг друга, насылай Кризис на врагов! Экономическая стратегия с я..
1 814 р.
В корзину
Новинка
Код товара: 100559
0
Количество игроков: 2-8 человек Продолжительность партии: 30 минут Яркая веселая семейная стратегия — очень динамичная и конкурентная игра, в которой от 2 до 8 человек играют одновременно. Торгуются за покупку компаний, создают стартапы, набира..
1 814 р.
В корзину
Новинка
Код товара: 100750
0
Время партии: от 30 мин. Кол-во игроков: оптимально 4–5 человек Утром — деньги, вечером — стулья Вам предстоит найти стул, в котором спрятаны драгоценности. Талант правильно распоряжаться небольшой суммой, умение выигрывать торги, способ..
860 р.
В корзину
Новинка
Код товара: 100753
0
Количество игроков: 3–5 Время игры: 10–20 минут Cтавки настолько велики, что трудно дышать… Вы живете в пронизанном коррупцией городе. Цель — вытеснив влиятельных конкурентов, встать у руля города. На помощь придут ваши реальные и выду..
752 р.
В корзину
Новинка
Код товара: 101815
0
Количество игроков: 2–12 чел. Время игры: 40 минут Для любителей жарких торгов и споров! Почувствуй себя в роли финансового воротилы мира начала двадцатого века. Торгуйте с партнерами, покупайте предприятия, объединяйте их в тресты и корп..
1 179 р.
В корзину
Новинка
Код товара: 101952
0
Игра "Стартап-конструктор" помогает по-новому взглянуть на процесс генерации бизнес-идей, развить креативность и маркетинговое мышление. Ведь нужно не просто придумать какую-то случайную идею: важно, чтобы она была действительно полезна. ..
1 010 р.
В корзину
Новинка
Код товара: 100285
0
Миллионер Classic. "Миллионер" - ваш первый шаг к первому миллиону! В экономической игре тот, кто первый узнал цену деньгам, освоил правила "честного" и "теневого" бизнеса и ощутил жесткие законы выживания в конкурентной борьбе - становится победител..